segunda-feira, 2 de maio de 2011

Cursos Técnicos - 2ª chamada

Divulgada a Relação da 2ª chamada para composição de turmas dos Cursos Técnicos, de acordo com a ordem de classificação. Os candidatos deverão comparecer, com a documentação necessária para efetivar sua matrícula, até a próxima quarta-feira, 04 de maio.
Curso Técnico em Administração (vespertino)
- Villian Rodrigues Leão
- Valeira Oliveira Ferreira
- Maria Helena dos Santos
- Luciene Maria Ferreira
- Patricia B. dos Santos Castagno
- Caroline Correia Neves
- Renata de Oliveira Pereira
- Angelica Carvalho de Souza
- Adevaldo Amaral Barbosa
- Fernanda Beatriz Francisco Franco
- Gesiney Pereira da Cruz
- Wesley Marques Souza
Curso Técnico em Agricultura (noturno)
- Géssica Cardoso de Lima
- Jessica Biana Nascimento da Silva
- Andressa Caroline da Costa Neves
- Juliana Talita Barbosa da Silva
- Marineusa da Cunha Ferreira
- Renata Nogueira Bello
- Bruno Kenf da Silva Júnior
- Elias Olegario da Silva Junior
- Geovane Baraldi
- Hélio Alves dos Santos
- Wesley Batista da Silva
Curso Técnico em Edificações (noturno)
- Regis Marques de Melo
- Clebson de Souza Matos Júnior
- Rafael Augusto de Moraes
- Jefferson Luiz Pinto Rodrigues
- Ernesto Herrera Junior
- Marcia Mendes Magalhães
- Crislaine Aparecida Leonel
- Guilherme Henrique Campos Caetano
Curo Técnico em Hospedagem (noturno)
- Erica Ferreira da Silva
- Ademar Carlos de Anicezio
- Kennya Renata Leandro de Souza
- Eliade Almeida da Silva
- Michele Alves Rodrigues
- Elias José da Silva Neto
- Raellen Maria Nascimento
- Maurina Martins de Andrade
- Léia Adriana Almeida Oliveira
- Regilene dos Santos
- Terezinha Batista da Silva
- Chayeenne Feyze da Silva Menezes
- Delzenira Soares da Silva
- Silvia Angélica Machado
Curso Técnico em Meio Ambiente (noturno)
- Salete Knob
- Adevair Moura Alves
- Nercidio Siqueira Junior
- Claudioney Honorio da Silva
- Daniela Dias de Oliveira
- José Dilson de Lima
- Domingos Savio da Costa Coelho
- Geiziane da Silva Xavier
- Jhefferson Leandro Martins
Curso Técnico em Informática (vespertino)
- José Carlos Larréa
- Thaily Karolline Borghetti Lemes
- Ariadne Souza Silva
- Deyse Marques Vieira
- Ana Paula de Souza Santos
Curso Técnico em Informática (noturno)
- Joel Nunes Martins
- Eliane Maria de Oliveira
- Daiane Mendes Nunes
- Sidnei Pereira dos Santos Souza
- Godofredo Borges de Oliveira Filho
Boa sorte a todos!

6 comentários:

  1. So foram esses cursos q tiveram 2 chamada??? ou tem mais algum???

    ResponderExcluir
  2. Prezado Karneyro,
    esta é a relação completa dos candidatos convocados para a segunda chamada.
    Boa sorte!

    ResponderExcluir
  3. Fernando Alves de Sousa3 de maio de 2011 13:03

    Nossa até chegar a minha vez ta longe! Bem se chegar claro pra quem ta na posição 136 vixxiii!!!!

    ResponderExcluir
  4. quantas chamadas sao?

    ResponderExcluir
  5. Prezado anônimo,
    tantas quantas forem necessárias, até que a turma esteja completa.
    Boa sorte!

    ResponderExcluir
  6. Nooossssss...
    por quatro pessoas eu nao entro pra tecnico informatico noturno
    aaaaaaaaaa

    ResponderExcluir

Comente este post